للاشارة فقط
| رقم القطعة | MC33HB2002ES |
| LIXINC Part # | MC33HB2002ES |
| الصانع | NXP Semiconductors |
| فئة | دوائر متكاملة › pmic - سائقي السيارات ، وحدات التحكم |
| وصف | H-BRIDGE, SPI, BRUSHED DC MOTOR |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MC33HB2002ES بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MC33HB2002ES |
| ماركة: | NXP Semiconductors |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | pmic - سائقي السيارات ، وحدات التحكم |
| الصانع: | NXP Semiconductors |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع المحرك - السائر: | Bipolar |
| نوع المحرك - ac ، dc: | Brushed DC |
| وظيفة: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| تكوين الإخراج: | Half Bridge (2) |
| واجهه المستخدم: | SPI |
| تكنولوجيا: | CMOS |
| قرار خطوة: | - |
| التطبيقات: | Automotive, DC Motors |
| التيار - الإخراج: | 10A |
| الجهد - العرض: | 5V ~ 28V |
| الجهد - الحمل: | 5V ~ 28V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount, Wettable Flank |
| حزمة / حالة: | 28-VQFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 28-HVQFN (6x6) |
| STK673-011-E | STEPPER MOTOR CONTROLLER, 4A, HY | 987 المزيد عند الطلب |
|
| NJM2624AD# | IC MOTOR DRIVER 4.5V-18V 16DIP | 968 المزيد عند الطلب |
|
| STK672-632A-E | STEPPER MOTOR CONTROLLER | 28266 المزيد عند الطلب |
|
| L6205D013TR | IC MTR DRVR BIPOLAR 8-52V 20SOIC | 86931816 المزيد عند الطلب |
|
| DRV8353RHRGZT | IC MTR DRV MULTIPHAS 6-95V 48QFN | 1341 المزيد عند الطلب |
|
| NCV7708EDWR2G | DOUBLE HEX DRIVER | 840 المزيد عند الطلب |
|
| DRV8871DDAR | IC MOTOR DRVR UNIPLR 8SO PWRPAD | 19340 المزيد عند الطلب |
|
| UC2625DW | IC MOTOR DRIVER 10V-18V 28SOIC | 1607 المزيد عند الطلب |
|
| DRV8805PWPR | IC MTR DRV UNIPLR 8.20V 16HTSSOP | 3016 المزيد عند الطلب |
|
| BD6360GUL-E2 | IC MTR DRV BIPOLR 2.3-5.5V 15CSP | 3917 المزيد عند الطلب |
|
| A3992SLPTR-T | IC MTR DRV BIPLR 4.5-5.5V 24SSOP | 4498 المزيد عند الطلب |
|
| A4915MLPTR-T | IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V 28TSSOP | 970 المزيد عند الطلب |
|
| LV8127T-TLM-H | BRUSH DC MOTOR CONTROLLER | 5936 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11967 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.47000 | $3.47 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.