للاشارة فقط
| رقم القطعة | ADF4106BCPZ |
| LIXINC Part # | ADF4106BCPZ |
| الصانع | LIXINC Electronics Co., Limited |
| فئة | دوائر متكاملة › ساعة / توقيت - مولدات على مدار الساعة ، plls ، أجهزة توليف التردد |
| وصف | IC PLL FREQ SYNTHESIZER 20LFCSP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ADF4106BCPZ بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ADF4106BCPZ |
| ماركة: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | ساعة / توقيت - مولدات على مدار الساعة ، plls ، أجهزة توليف التردد |
| الصانع: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Clock/Frequency Synthesizer (RF) |
| pll: | Yes |
| مدخل: | CMOS, TTL |
| انتاج: | Clock |
| عدد الدوائر: | 1 |
| نسبة - المدخلات: الإخراج: | 2:1 |
| التفاضلية - المدخلات: الإخراج: | Yes/No |
| التردد - ماكس: | 6GHz |
| مقسم / مضاعف: | Yes/No |
| الجهد - العرض: | 2.7V ~ 3.3V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 20-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| حزمة جهاز المورد: | 20-LFCSP-WQ (4x4) |
| CY7B994V-2BBXIT | PLL BASED CLOCK DRIVER, 7B SERIE | 1957 المزيد عند الطلب |
|
| CY7B9950AXI | PLL BASED CLOCK DRIVER, 7B SERIE | 882 المزيد عند الطلب |
|
| LMX2531LQE1515E/NOPB | IC PLL FREQ SYNTH W/VCO 36WQFN | 880 المزيد عند الطلب |
|
| CY22800KFXC | CLOCK GENERATOR, 200MHZ PDSO8 | 1103 المزيد عند الطلب |
|
| SI5335D-B05620-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 930 المزيد عند الطلب |
|
| CY2308SXI-2T | PLL BASED CLOCK DRIVER, 2308 SER | 3482 المزيد عند الطلب |
|
| CY28330OC | PROCESSOR SPECIFIC CLOCK GENERAT | 884 المزيد عند الطلب |
|
| SI5347A-B-GMR | IC CLK BUFFER PLL 64QFN | 946 المزيد عند الطلب |
|
| CY22381SXI-146T | IC CLOCK GENERATOR | 3334 المزيد عند الطلب |
|
| SI5335B-B08106-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 952 المزيد عند الطلب |
|
| SI5332B-D-GM1 | IC CLK GEN INTEGER/FRACT 32QFN | 956 المزيد عند الطلب |
|
| SI5335D-B02397-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 960 المزيد عند الطلب |
|
| CY25100SXC-048T | CLOCKS | 954 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11350 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.18000 | $6.18 |
| 10 | $5.54836 | $55.4836 |
| 490 | $4.31309 | $2113.4141 |
| 980 | $3.87013 | $3792.7274 |
| 1470 | $3.26396 | $4798.0212 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.