للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73H1JTTD56R2D25 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD56R2D25 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 56.2 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73H1JTTD56R2D25 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73H1JTTD56R2D25 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73H |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 56.2 Ohms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Metal Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| D55342E07B481BRWS | RES SMD 481K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 962 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD7230A10 | RES 723 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 826 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-L03UF60MV | RES 0.06 OHM 1% 1/5W 0603 | 892 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD5233D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 934 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP6340C50 | RES 634 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 997 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S12F6192U | RES SMD 61.9K OHM 1% 3/4W 1812 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW12061R69FKEAHP | RES SMD 1.69 OHM 1% 3/4W 1206 | 858 المزيد عند الطلب |
|
| RC2512JK-0720RL | RES SMD 20 OHM 5% 1W 2512 | 2591 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD6732C50 | RES 67.3K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0603DKE4R70 | RES 4.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| AC1206FR-075R62L | RES SMD 5.62 OHM 1% 1/4W 1206 | 932 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805CRD071R47L | RES SMD 1.47 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 864 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G2ATTD1783C | THICKFILM RESISTOR 0805 | 850 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10840 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06560 | $0.0656 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.