للاشارة فقط
| رقم القطعة | RT0603BRC0722RL |
| LIXINC Part # | RT0603BRC0722RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 22 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RT0603BRC0722RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RT0603BRC0722RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | RT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 22 Ohms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±15ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| MCS04020D1543BE100 | RES 154K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 993 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD58R3D10 | RES 58.3 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 897 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW020161R9FNED | RES SMD 61.9 OHM 1% 1/20W 0201 | 6858 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ARTTD4873D | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 968 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD8450F10 | RES 845 OHM 1% 1/4W 1206 | 890 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2ATTD27R0D | RES 27 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 954 المزيد عند الطلب |
|
| WSL12067L000FTB | RES 0.007 OHM 1% 1/4W 1206 | 901 المزيد عند الطلب |
|
| PWR263S-35-3002F | RES SMD 30K OHM 1% 35W D2PAK | 840 المزيد عند الطلب |
|
| CPF0805B13K3E | RES 13.3 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 952 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD17R2D100 | RES 17.2 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 938 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B21B5RT3 | RES SMD 21.5K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| SR731JRTTD3R00F | RES 3 OHM 1% 1/5W 0603 | 908 المزيد عند الطلب |
|
| MMA02040C1001FB3SY | RES 1K OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 872 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10938 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11119 | $0.11119 |
| 5000 | $0.11119 | $555.95 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.