للاشارة فقط
| رقم القطعة | RMCF0402JT470K |
| LIXINC Part # | RMCF0402JT470K |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 470K OHM 5% 1/16W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RMCF0402JT470K بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RMCF0402JT470K |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RMCF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 470 kOhms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RG3216N-5900-B-T5 | RES SMD 590 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 866 المزيد عند الطلب |
|
| SR732BTTD1R21D | CURRENT SENSE RESISTOR | 970 المزيد عند الطلب |
|
| RC0402FR-073K01P | RES SMD 3.01K OHM 1% 1/16W 0402 | 3295 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-14BSFR11U | RES 0.11 OHM 1% 1/2W 1210 | 12699 المزيد عند الطلب |
|
| D55342K07B1B76RWS | RES SMD 1.76K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 954 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD42R7F100 | RES 42.7 OHM 1% 1/10W 0603 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B169ERWS | RES SMD 169K OHM 1% 1/4W 1206 | 963 المزيد عند الطلب |
|
| RL0603FR-070R47L | RES 0.47 OHM 1% 1/10W 0603 | 145438 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD1562D25 | RES 15.6K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 865 المزيد عند الطلب |
|
| Y163015K0000B9R | RES SMD 15K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 901 المزيد عند الطلب |
|
| RP73D2B28KBTDF | RES SMD 28K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 976 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-1GNF1431C | RES SMD 1.43K OHM 1% 1/20W 0201 | 51170 المزيد عند الطلب |
|
| RCP1206B470RGEB | RES SMD 470 OHM 2% 2.4W 1206 | 919 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 60616 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00121 | $12.1 |
| 30000 | $0.00107 | $32.1 |
| 50000 | $0.00098 | $49 |
| 100000 | $0.00096 | $96 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.