للاشارة فقط
| رقم القطعة | CPF0603F28RC1 |
| LIXINC Part # | CPF0603F28RC1 |
| الصانع | TE Connectivity AMP Connectors |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 28 OHM 1% 1/16W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CPF0603F28RC1 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CPF0603F28RC1 |
| ماركة: | TE Connectivity AMP Connectors |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | TE Connectivity AMP Connectors |
| مسلسل: | CPF, Neohm |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 28 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73C2A806KBTDF | RES 806 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 891 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW1218178RFKEK | RES SMD 178 OHM 1% 1W 1218 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| CSM2512FT33L0 | RES SHUNT, 2512, 0.033 OHM, 1%, | 920 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW040227K4FKED | RES SMD 27.4K OHM 1% 1/16W 0402 | 4567 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF0402JT470K | RES 470K OHM 5% 1/16W 0402 | 60714 المزيد عند الطلب |
|
| RG3216N-5900-B-T5 | RES SMD 590 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 993 المزيد عند الطلب |
|
| SR732BTTD1R21D | CURRENT SENSE RESISTOR | 821 المزيد عند الطلب |
|
| RC0402FR-073K01P | RES SMD 3.01K OHM 1% 1/16W 0402 | 3336 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-14BSFR11U | RES 0.11 OHM 1% 1/2W 1210 | 12712 المزيد عند الطلب |
|
| D55342K07B1B76RWS | RES SMD 1.76K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD42R7F100 | RES 42.7 OHM 1% 1/10W 0603 | 860 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B169ERWS | RES SMD 169K OHM 1% 1/4W 1206 | 995 المزيد عند الطلب |
|
| RL0603FR-070R47L | RES 0.47 OHM 1% 1/10W 0603 | 145436 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10881 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02356 | $0.02356 |
| 1000 | $0.02356 | $23.56 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.