للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-P14D28R0U |
| LIXINC Part # | ERJ-P14D28R0U |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 28 OHM 0.5% 1/2W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-P14D28R0U بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-P14D28R0U |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-P14 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 28 Ohms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73R2ATTD1492B50 | RES 14.9K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 991 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD6811D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 971 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S1TF28R0U | RES SMD 28 OHM 1% 1W 2512 | 901 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012N-333-W-T5 | RES SMD 33K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 988 المزيد عند الطلب |
|
| AF2010JK-0751RL | RES SMD 51 OHM 5% 3/4W 2010 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| RP73PF1E66R5BTDF | RES 66.5 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 840 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW080522R0FKTC | RES SMD 22 OHM 1% 1/8W 0805 | 826 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S1ETTP1243F | RES 124K OHM 1% 1/8W 0402 | 990 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD18R0B25 | RES 18 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012N-5112-W-T1 | RES SMD 51.1KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805CRC07432RL | RES SMD 432 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| WSL25122L200FEA | RES 0.0022 OHM 1% 1W 2512 | 844 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2ATTD134J | RES 130K OHM 5% 1/4W 0805 | 959 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10814 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05941 | $0.05941 |
| 5000 | $0.05941 | $297.05 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.