للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRCW12101R47FKEAHP |
| LIXINC Part # | CRCW12101R47FKEAHP |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 1.47 OHM 1% 3/4W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRCW12101R47FKEAHP بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRCW12101R47FKEAHP |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRCW-HP |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 1.47 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.75W, 3/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| MCW0406MD4021BP100 | RES SMD 4.02K OHM 1/4W 0604 WIDE | 933 المزيد عند الطلب |
|
| CPF0603B16R2E1 | RES SMD 16.2 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 939 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD6651D25 | RES 6.65K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 840 المزيد عند الطلب |
|
| SR732BTTDR249F | CURRENT SENSE RESISTOR | 967 المزيد عند الطلب |
|
| WSL2512R0250DTA | RES 0.025 OHM 0.5% 1W 2512 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1HTTC46R4F | RES 46.4 OHM 1% 1/20W 0201 | 977 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD4751F50 | RES 4.75K OHM 1% 1/10W 0603 | 848 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD97R6B25 | RES 97.6 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 851 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW080516R0BETA | RES 16 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 997 المزيد عند الطلب |
|
| AR0805FR-071KL | RES SMD 1K OHM 1% 1/8W 0805 | 925 المزيد عند الطلب |
|
| SR731JTTD4R02F | RES 4.02 OHM 1% 1/5W 0603 | 5732 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-PB6D3302V | RES SMD 33K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 5927 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP1520F10 | RES 152 OHM 1% 1/16W 0402 | 959 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10939 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15122 | $0.15122 |
| 5000 | $0.14435 | $721.75 |
| 10000 | $0.14218 | $1421.8 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.