للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73H2ETTD2913F10 |
| LIXINC Part # | RN73H2ETTD2913F10 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 291K OHM 1% 1/4W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73H2ETTD2913F10 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73H2ETTD2913F10 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73H |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 291 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Metal Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±10ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H2BTTD6421A10 | RES 6.42K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 917 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R1ETTP9310F | RES 931 OHM 1% 1/3W 0402 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW120652K3FKEAC | RES 52.3K OHM 1% 1/4W 1206 | 980 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW080520K5FHTA | RES 20.5K OHM 1% 1/8W 0805 | 877 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD3012F100 | RES 30.1K OHM 1% 1/10W 0603 | 973 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2ATTD2210F | RES 221 OHM 1% 1/4W 0805 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| MCT06030C1183FP500 | RES SMD 118K OHM 1% 1/8W 0603 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| WK73S2HTTE91LJ | RES 91M OHM 5% 1W 2010 | 973 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ARTTD6801F | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 984 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD8560C25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 964 المزيد عند الطلب |
|
| CPF0603F365KC1 | RES SMD 365K OHM 1% 1/16W 0603 | 969 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD61R2F50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 809 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW20105K90FKEF | RES SMD 5.9K OHM 1% 3/4W 2010 | 957 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10870 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.20625 | $0.20625 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.