للاشارة فقط
| رقم القطعة | RCP0603W91R0GWB |
| LIXINC Part # | RCP0603W91R0GWB |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 91 OHM 2% 1.5W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RCP0603W91R0GWB بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RCP0603W91R0GWB |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | RCP |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 91 Ohms |
| تسامح: | ±2% |
| الطاقة (واط): | 1.5W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±150ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -65°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.023" (0.58mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| SG73S1JTTD241J | RES 240 OHM 5% 1/5W 0603 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| CR0805-8W-5491FT | RES 5.49K OHM 1% 1/8W 0805 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| RHC2512FT5R23 | RES 5.23 OHM 1% 2W 2512 | 847 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608V-2941-W-T5 | RES SMD 2.94K OHM 1/10W 0603 | 832 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD8662B05 | RES 86.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 853 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B56D2RTI | RES SMD 56.2 OHM 1% 1/4W 1206 | 967 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-12ZYJ273U | RES SMD 27K OHM 5% 3/4W 2010 | 1032 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-H3EF1201V | RES 1.2K OHM 1% 1/6W 0603 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206CRB07130RL | RES SMD 130 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| RCP2512W200RJS6 | RES SMD 200 OHM 5% 3.5W 2512 | 901 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1ETTP3401F | RES 3.4K OHM 1% 1/10W 0402 | 38506 المزيد عند الطلب |
|
| RT1210FRE07120KL | RES SMD 120K OHM 1% 1/4W 1210 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| RCS060319K6FKEA | RES SMD 19.6K OHM 1% 1/4W 0603 | 921 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10906 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.00000 | $4 |
| 100 | $4.00000 | $400 |
| 1000 | $3.45238 | $3452.38 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.