للاشارة فقط
| رقم القطعة | Y08500R68000F0R |
| LIXINC Part # | Y08500R68000F0R |
| الصانع | VPG Foil |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 0.68 OHM 1/2W 2516 WIDE |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | Y08500R68000F0R بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | Y08500R68000F0R |
| ماركة: | VPG Foil |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | VPG Foil |
| مسلسل: | VCS1625 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 680 mOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Metal Foil |
| سمات: | Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| معامل درجة الحرارة: | ±2ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 150°C |
| حزمة / حالة: | Wide 2516 (6440 Metric), 1625 |
| حزمة جهاز المورد: | SMD |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.160" L x 0.250" W (4.06mm x 6.35mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.040" (1.02mm) |
| عدد الإنهاءات: | 4 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73R2ATTD2640B10 | RES 264 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 832 المزيد عند الطلب |
|
| WSL2010R0270FEB | RES 0.027 OHM 1% 1/2W 2010 | 851 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P14F1301U | RES SMD 1.3 KOHM 1% 1/2W 1210 | 997 المزيد عند الطلب |
|
| SMM02040C3521DB300 | RES 3.52KOHM 0.5% 1/4W MELF 0204 | 846 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0603DKE2K80 | RES 2.8K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 824 المزيد عند الطلب |
|
| SMF53K0JT | RES SMD 3K OHM 5% 5W 5329 | 2965 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2ATTD5762F | RES 57.6K OHM 1% 1/4W 0805 | 939 المزيد عند الطلب |
|
| Y162770K0000B9R | RES SMD 70K OHM 0.1% 1/2W 2010 | 812 المزيد عند الطلب |
|
| RP73PF1E562RBTDF | RES 562 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 993 المزيد عند الطلب |
|
| RT2512FKE0756RL | RES SMD 56 OHM 1% 3/4W 2512 | 947 المزيد عند الطلب |
|
| HVCB1206JTL500M | RES 500M OHM 5% 1/3W 1206 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD2670D10 | RES 267 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 801 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B3ATTE133J | RES 13K OHM 5% 1W 2512 | 851 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10878 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.07810 | $6.0781 |
| 1000 | $5.71250 | $5712.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.