للاشارة فقط
| رقم القطعة | RC0201DR-0726K7L |
| LIXINC Part # | RC0201DR-0726K7L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 26.7KOHM 0.5% 1/20W 0201 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RC0201DR-0726K7L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RC0201DR-0726K7L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | RC_L |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 26.7 kOhms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.05W, 1/20W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| حزمة / حالة: | 0201 (0603 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0201 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.010" (0.26mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CRCW0402866RFKED | RES SMD 866 OHM 1% 1/16W 0402 | 15722 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206CRC07560KL | RES SMD 560K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 817 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0402DKE18R2 | RES 18.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| AT0805CRD0739R2L | RES SMD 39.2 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 802 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW1206150RFKEB | RES SMD 150 OHM 1% 1/4W 1206 | 813 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD3742B05 | RES 37.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| CRGH0805F10K7 | RES SMD 10.7K OHM 1% 1/3W 0805 | 38394 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD3201F25 | RES 3.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 896 المزيد عند الطلب |
|
| RC0603FR-076M2L | RES SMD 6.2M OHM 1% 1/10W 0603 | 10395 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD3921F100 | RES 3.92K OHM 1% 1/8W 0805 | 851 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW120610K0JNTB | RES SMD 10K OHM 5% 1/4W 1206 | 969 المزيد عند الطلب |
|
| TLM2BDR051FTD | RES 0.051 OHM 1% 1/2W 1206 | 897 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW201051K0JNEFHP | RES SMD 51K OHM 5% 1W 2010 | 992 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10814 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02030 | $0.0203 |
| 10000 | $0.01938 | $193.8 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.