للاشارة فقط
| رقم القطعة | AR0805FR-07402RL |
| LIXINC Part # | AR0805FR-07402RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 402 OHM 1% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AR0805FR-07402RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AR0805FR-07402RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | AR |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 402 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CRCW12181R82FKEK | RES SMD 1.82 OHM 1% 1W 1218 | 880 المزيد عند الطلب |
|
| M55342H03B2B21RT5 | RES SMD 2.21K OHM 0.1% 1/5W 1005 | 976 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD1302D10 | RES 13K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD2372F100 | RES 23.7K OHM 1% 1/4W 1206 | 962 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP2050B25 | RES 205 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 841 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2BTTD5102F | RES 51K OHM 1% 1/3W 1206 | 962 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP5830F50 | RES 583 OHM 1% 1/16W 0402 | 840 المزيد عند الطلب |
|
| PE1206FRF470R033L | RES 0.033 OHM 1% 1W 1206 | 957 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B2BTTD150G | RES 15 OHM 2% 1/4W 1206 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P03F1102V | RES SMD 11 KOHM 1% 1/5W 0603 | 892 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2ATTD2871F | RES 2.87K OHM 1% 1/4W 0805 | 909 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P1JTTD1580F | RES 158 OHM 1% 1/3W 0603 | 862 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U06F1543V | RES 154K OHM 1% 1/8W 0805 SMD | 932 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10964 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07865 | $0.07865 |
| 5000 | $0.07507 | $375.35 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.