للاشارة فقط
| رقم القطعة | CPF0402B39R2E |
| LIXINC Part # | CPF0402B39R2E |
| الصانع | TE Connectivity AMP Connectors |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 39.2 OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CPF0402B39R2E بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CPF0402B39R2E |
| ماركة: | TE Connectivity AMP Connectors |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | TE Connectivity AMP Connectors |
| مسلسل: | CPF, Neohm |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 39.2 Ohms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.014" (0.35mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CRMA2512AF75M0FKEF | RES 75M OHM 1% 1W 2512 | 2568 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP1211C10 | RES 1.21K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 988 المزيد عند الطلب |
|
| RQ73C2B316KBTD | RES 316 KOHMS 0.1% 0.4W 1206 | 4171 المزيد عند الطلب |
|
| RCP1206W1K50JEB | RES SMD 1.5K OHM 5% 2.4W 1206 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| CRGS2010J1K2 | RES SMD 1.2K OHM 5% 3/4W 2010 | 900 المزيد عند الطلب |
|
| CRGH2512F487R | RES SMD 487 OHM 1% 2W 2512 | 926 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R3ATTE31R6F | RES 31.6 OHM 1% 2W 2512 | 900 المزيد عند الطلب |
|
| HV731JTTD204J | RES 200K OHM 5% 1/10W 0603 | 933 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603WRE07178RL | RES SMD 178 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 994 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD6040C50 | RES 604 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| WSL2010R0120FTA | RES 0.012 OHM 1% 1/2W 2010 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| ESR25JZPJ393 | RES SMD 39K OHM 5% 2/3W 1210 | 15777 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD1893B10 | RES 189K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 912 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10941 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11130 | $0.1113 |
| 5000 | $0.11130 | $556.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.