للاشارة فقط
| رقم القطعة | AA1210JR-073R9L |
| LIXINC Part # | AA1210JR-073R9L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 3.9 OHM 5% 1/2W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AA1210JR-073R9L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AA1210JR-073R9L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | AA |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 3.9 Ohms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RNCF0805BKC1K15 | RES 1.15K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| RG3216P-1822-B-T5 | RES SMD 18.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 850 المزيد عند الطلب |
|
| RG3216N-49R9-B-T5 | RES SMD 49.9 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 837 المزيد عند الطلب |
|
| RCP1206W30R0GEC | RES SMD 30 OHM 2% 2.4W 1206 | 885 المزيد عند الطلب |
|
| RCWL1218R300JNEA | RES 0.3 OHM 5% 1W 1218 | 5226 المزيد عند الطلب |
|
| AA0201FR-073K09L | RES SMD 3.09K OHM 1% 1/20W 0201 | 851 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G2ATTD3480D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 988 المزيد عند الطلب |
|
| RT2512CKB0780K6L | RES SMD 80.6KOHM 0.25% 3/4W 2512 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G2BTTD7322C | RESISTOR THICK FILM 1206 | 966 المزيد عند الطلب |
|
| RT0201FRE072K15L | RES SMD 2.15K OHM 1% 1/20W 0201 | 912 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW020120K5FNED | RES SMD 20.5K OHM 1% 1/20W 0201 | 8250 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW06032K00BHEA | RES 2K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 815 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2ATTD2211D | RES 2.21K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 848 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10889 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04131 | $0.04131 |
| 5000 | $0.03943 | $197.15 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.