للاشارة فقط
| رقم القطعة | MCS04020D2612BE100 |
| LIXINC Part # | MCS04020D2612BE100 |
| الصانع | Vishay / Beyschlag |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 26.1KOHM 0.1% 1/16W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MCS04020D2612BE100 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MCS04020D2612BE100 |
| ماركة: | Vishay / Beyschlag |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Beyschlag |
| مسلسل: | MCS - Precision |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 26.1 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Anti-Sulfur |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.015" (0.37mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73R2ATTD2261D50 | RES 2.26K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 998 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW080527K4BETY | RES 27.4K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 812 المزيد عند الطلب |
|
| RCP2512W75R0JS3 | RES SMD 75 OHM 5% 3.5W 2512 | 935 المزيد عند الطلب |
|
| M55342K06B4B75RWI | RES SMD 4.75KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 858 المزيد عند الطلب |
|
| FCSL20R030FER | RES 0.03 OHM 1% 1W 0805 | 4958 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD1601C50 | RES 1.6K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 800 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S03F5901V | RES SMD 5.9K OHM 1% 1/10W 0603 | 816 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD2462D10 | RES 24.6K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 962 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW080525K5FKEAHP | RES SMD 25.5K OHM 1% 1/2W 0805 | 5828 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1431F25 | RES 1.43K OHM 1% 1/8W 0805 | 850 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1353F50 | RES 135K OHM 1% 1/8W 0805 | 977 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206CRE0730K9L | RES SMD 30.9KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 822 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD1092A25 | RES 10.9K OHM 0.05% 1/4W 1210 | 884 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10867 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16656 | $0.16656 |
| 1000 | $0.16656 | $166.56 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.