للاشارة فقط
| رقم القطعة | RS73F2ATTD8251D |
| LIXINC Part # | RS73F2ATTD8251D |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 8.25K OHM 0.5% 1/4W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RS73F2ATTD8251D بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RS73F2ATTD8251D |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RS73 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 8.25 kOhms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RT0603CRD071K69L | RES SMD 1.69K OHM 1/10W 0603 | 877 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0603BKE10R2 | RES 10.2 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 862 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW020120K0FNEI | CRCW0201 200 20K 1% ET2 E3 | 849 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0603866RDHTA | RES 866 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 827 المزيد عند الطلب |
|
| RT0201BRE0720KL | RES 20K OHM 0.1% 1/20W 0201 | 975 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2ETTD4422D | RES 44.2K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD3242C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 882 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402BRE0711K8L | RES SMD 11.8KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 915 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW1206887KFKEB | RES SMD 887K OHM 1% 1/4W 1206 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| AA1210JR-0747RL | RES SMD 47 OHM 5% 1/2W 1210 | 936 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD53R0C10 | RES 53 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 926 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP7502D50 | RES 75K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| Y08500R04700F9W | RES 0.047 OHM 1/2W 2516 WIDE | 916 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10994 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06391 | $0.06391 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.