للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRCW0603294RFKTB |
| LIXINC Part # | CRCW0603294RFKTB |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 294 OHM 1% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRCW0603294RFKTB بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRCW0603294RFKTB |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRCW |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 294 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| AT0402CRD0751K1L | RES SMD 51.1K OHM 1/16W 0402 | 984 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2ATTD8251D | RES 8.25K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 805 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603CRD071K69L | RES SMD 1.69K OHM 1/10W 0603 | 994 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0603BKE10R2 | RES 10.2 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 819 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW020120K0FNEI | CRCW0201 200 20K 1% ET2 E3 | 964 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0603866RDHTA | RES 866 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| RT0201BRE0720KL | RES 20K OHM 0.1% 1/20W 0201 | 937 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2ETTD4422D | RES 44.2K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 931 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD3242C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 826 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402BRE0711K8L | RES SMD 11.8KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW1206887KFKEB | RES SMD 887K OHM 1% 1/4W 1206 | 932 المزيد عند الطلب |
|
| AA1210JR-0747RL | RES SMD 47 OHM 5% 1/2W 1210 | 941 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD53R0C10 | RES 53 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 900 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10912 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01473 | $0.01473 |
| 10000 | $0.01406 | $140.6 |
| 30000 | $0.01291 | $387.3 |
| 50000 | $0.01213 | $606.5 |
| 100000 | $0.01194 | $1194 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.