للاشارة فقط
| رقم القطعة | RC0603F4991CS |
| LIXINC Part # | RC0603F4991CS |
| الصانع | Samsung Electro-Mechanics |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 4.99K OHM 1% 1/20W 0201 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RC0603F4991CS بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RC0603F4991CS |
| ماركة: | Samsung Electro-Mechanics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Samsung Electro-Mechanics |
| مسلسل: | RC |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 4.99 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.05W, 1/20W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±250ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| حزمة / حالة: | 0201 (0603 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0201 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.010" (0.26mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CRCW1206475KFKEA | RES SMD 475K OHM 1% 1/4W 1206 | 2361 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP1673F25 | RES 167K OHM 1% 1/16W 0402 | 892 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G1JTTD68R0D | RES 68 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805WRE0771K5L | RES SMD 71.5KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603FRE076K19L | RES SMD 6.19K OHM 1% 1/10W 0603 | 10740 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2HTTE4302D | RES 43K OHM 0.5% 3/4W 2010 | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| RG3216N-1870-D-T5 | RES SMD 187 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| RC0603FR-078R66L | RES SMD 8.66 OHM 1% 1/10W 0603 | 10898 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S14J134U | RES SMD 130K OHM 5% 1/2W 1210 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD5831A25 | RES 5.83K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 976 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2BTTD4751B | RES 4.75K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 987 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206DRE07910KL | RES SMD 910K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 957 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U01J130C | RES 13 OHM 5% 1/20W 0201 SMD | 15990 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 416955 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 15000 | $0.00281 | $42.15 |
| 30000 | $0.00247 | $74.1 |
| 75000 | $0.00226 | $169.5 |
| 105000 | $0.00222 | $233.1 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.