للاشارة فقط
| رقم القطعة | RK73H2BRTTD2803D |
| LIXINC Part # | RK73H2BRTTD2803D |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 280K OHM 0.50% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RK73H2BRTTD2803D بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RK73H2BRTTD2803D |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RK73-RT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 280 kOhms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RG1608N-1873-W-T1 | RES SMD 187KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 894 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-6BQJR51V | RES 0.51 OHM 5% 1/3W 0805 | 5227 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD6040A25 | RES 604 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 800 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-3AEB6192V | RES SMD 61.9KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 837 المزيد عند الطلب |
|
| TLR2HWDTE3L00F75 | RES 3M OHM 1% 2W 2010 | 4970 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805DKE953R | RES 953 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 972 المزيد عند الطلب |
|
| AF0603FR-0712KL | RES SMD 12K OHM 1% 1/10W 0603 | 813 المزيد عند الطلب |
|
| RCS120647K5FKEA | RCS1206 100 47K5 1% ET1 E3 | 5950 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G1ETTP5620D | RES 562 OHM 0.5% 1/10W 0402 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S12J5R6U | RES 5.6 OHM 5% 3/4W 1812 SMD | 821 المزيد عند الطلب |
|
| M55342E02B4B99RTS | RES SMD 4.99K OHM 0.1% 1/8W 0505 | 896 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012V-103-B-T5 | RES SMD 10K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 953 المزيد عند الطلب |
|
| Y1627100K000T9R | RES SMD 100K OHM 0.01% 1/2W 2010 | 5005 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10920 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04916 | $0.04916 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.