للاشارة فقط
| رقم القطعة | RNCF0603DTE68K1 |
| LIXINC Part # | RNCF0603DTE68K1 |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 68.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RNCF0603DTE68K1 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RNCF0603DTE68K1 |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RNCF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 68.1 kOhms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| AR0402FR-0749R9L | RES SMD 49.9 OHM 1% 1/16W 0402 | 829 المزيد عند الطلب |
|
| CRGV0603F165K | RES SMD 165K OHM 1% 1/10W 0603 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD5490A05 | RES 549 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 902 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0603B120RGET | RES SMD 120 OHM 2% 1.5W 0603 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD4122B50 | RES 41.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 827 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD69R0B25 | RES 69 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 802 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S08F2400V | RES SMD 240 OHM 1% 1/4W 1206 | 907 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S14F1301U | RES SMD 1.3K OHM 1% 1/2W 1210 | 807 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-14HD130U | RES SMD 13 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 9004 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F1JTTD8062B | RES 80.6K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 841 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD8200B05 | RES 820 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 874 المزيد عند الطلب |
|
| RT2010DKE07665RL | RES SMD 665 OHM 0.5% 1/2W 2010 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ARTTD51R0F | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 810 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10997 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13000 | $0.13 |
| 5000 | $0.01575 | $78.75 |
| 10000 | $0.01470 | $147 |
| 25000 | $0.01450 | $362.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.