للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-S02F1072X |
| LIXINC Part # | ERJ-S02F1072X |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 10.7K OHM 1% 1/10W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-S02F1072X بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-S02F1072X |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-S02 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 10.7 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CR1206-4W-9R09FT | RES 9.09 OHM 1% 1/4W 1206 | 5995 المزيد عند الطلب |
|
| RM14F2000CT | RES SMD 200 OHM 1% 1/3W 1210 | 936 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD1843F10 | RES 184K OHM 1% 1/4W 1206 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B432ERWS | RES SMD 432K OHM 1% 1/4W 1206 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603WRB0723K2L | RES SMD 23.2K OHM 1/10W 0603 | 897 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608P-362-W-T1 | RES SMD 3.6KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 848 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD4481B25 | RES 4.48K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 955 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD5100F50 | RES 510 OHM 1% 1/4W 1206 | 837 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S14F1004U | RES SMD 1M OHM 1% 1/2W 1210 | 928 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2BTTD15R0D | RES 15 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 956 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD24R0F25 | RES 24 OHM 1% 1/4W 1210 | 895 المزيد عند الطلب |
|
| CR022743F | RES SMD 274K OHM 1% 3/4W 2010 | 824 المزيد عند الطلب |
|
| RCC0402100RFKED | RCC0402 100 100R 1% ET7 E3 | 17090 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10987 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05177 | $0.05177 |
| 10000 | $0.05177 | $517.7 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.