للاشارة فقط
| رقم القطعة | RCWE2512R220FKEA |
| LIXINC Part # | RCWE2512R220FKEA |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 0.22 OHM 1% 2W 2512 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RCWE2512R220FKEA بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RCWE2512R220FKEA |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | RCWE |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 220 mOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 2W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 2512 (6432 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 2512 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RS73F2BTTD6650F | RES 665 OHM 1% 1/3W 1206 | 891 المزيد عند الطلب |
|
| HV732HTTE3244F | RES 3.24M OHM 1% 1/2W 2010 | 915 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP5420F50 | RES 542 OHM 1% 1/16W 0402 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| Y40235K00000B9W | RES SMD 5K OHM 0.1% 0.3W 1206 | 800 المزيد عند الطلب |
|
| RG1005N-8062-W-T1 | RES SMD 80.6K OHM 1/16W 0402 | 877 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD1930B05 | RES 193 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| AC0201FR-07487KL | RES SMD 487K OHM 1% 1/20W 0201 | 864 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2ATTD1400D | RES 140 OHM 0.5% 1/4W 0805 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| RNCP1206FTD16K5 | RES 16.5K OHM 1% 1/2W 1206 | 845 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012N-4533-W-T5 | RES SMD 453K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 828 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S1DF2210U | RES SMD 221 OHM 1% 3/4W 2010 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2BTTD3834F | RES 3.83M OHM 1% 1/4W 1206 | 816 المزيد عند الطلب |
|
| RC1005F8063CS | RES SMD 806K OHM 1% 1/16W 0402 | 913 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 12164 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.66000 | $0.66 |
| 2000 | $0.21946 | $438.92 |
| 6000 | $0.21450 | $1287 |
| 10000 | $0.20707 | $2070.7 |
| 50000 | $0.20098 | $10049 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.