للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRL2512-JW-R620ELF |
| LIXINC Part # | CRL2512-JW-R620ELF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 0.62 OHM 5% 1W 2512 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRL2512-JW-R620ELF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRL2512-JW-R620ELF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | CRL |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 620 mOhms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 1W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| حزمة / حالة: | 2512 (6432 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 2512 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| MMA02040C5113FA300 | RES 511K OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-H3EF2551V | RES 2.55K OHM 1% 1/6W 0603 | 991 المزيد عند الطلب |
|
| PWR4525W2201JE | RES SMD 2.2K OHM 5% 2W 4525 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2ATTD1180F | RES 118 OHM 1% 1/4W 0805 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| MCT06030C2003FP500 | RES SMD 200K OHM 1% 1/8W 0603 | 28033 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U1TF8203U | RES 820K OHM 1% 1W 2512 SMD | 937 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2BTTD16R0F | RES 16 OHM 1% 1/3W 1206 | 946 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD2942B05 | RES 29.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 964 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP5690B25 | RES 569 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 949 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD9653C25 | RES 965K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW120663R4FKEAC | RES 63.4 OHM 1% 1/4W 1206 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| M55342H12B27A0RWS | RES SMD 27 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 955 المزيد عند الطلب |
|
| AF0603JR-0720ML | RES SMD 20M OHM 5% 1/10W 0603 | 865 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10836 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.17722 | $0.17722 |
| 4000 | $0.09979 | $399.16 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.