للاشارة فقط
| رقم القطعة | M55342H09B2F00RTS |
| LIXINC Part # | M55342H09B2F00RTS |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 2M OHM 1% 1W 2512 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | M55342H09B2F00RTS بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | M55342H09B2F00RTS |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | Military, MIL-PRF-55342, RM2512 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 2 MOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 1W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Military, Non-Inductive |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 150°C |
| حزمة / حالة: | 2512 (6432 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 2512 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.259" L x 0.124" W (6.58mm x 3.15mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.033" (0.84mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | R (0.01%) |
| M55342E08B1C50RT5 | RES SMD 1.5M OHM 0.1% 0.8W 2010 | 954 المزيد عند الطلب |
|
| RC0805DR-0734RL | RES SMD 34 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 963 المزيد عند الطلب |
|
| RG1005P-9762-B-T5 | RES SMD 97.6KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 26761 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P08D3300V | RES SMD 330 OHM 0.5% 2/3W 1206 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| RE1206FRE07182RL | RES SMD 182 OHM 1% 1/4W 1206 | 899 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD15R4D50 | RES 15.4 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 899 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW2010102RFKTF | RES SMD 102 OHM 1% 3/4W 2010 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| MCT06030D2202DPW00 | RES 22K OHM 0.5% 1/8W 0603 | 987 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805DTC14K7 | RES 14.7K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-12SF2872U | RES SMD 28.7K OHM 1% 3/4W 2010 | 13854 المزيد عند الطلب |
|
| HV732BTTD3244F | RES 3.24M OHM 1% 1/4W 1206 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD2213D25 | RES 221K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 822 المزيد عند الطلب |
|
| AA0402FR-07453KL | RES SMD 453K OHM 1% 1/16W 0402 | 955 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10929 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.82000 | $8.82 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.