للاشارة فقط
| رقم القطعة | RCP0505B30R0JWB |
| LIXINC Part # | RCP0505B30R0JWB |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 30 OHM 5% 1.4W 0505 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RCP0505B30R0JWB بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RCP0505B30R0JWB |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | RCP |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 30 Ohms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 1.4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±150ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -65°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0505 (1412 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0505 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.025" (0.64mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CRCW060316M0JPTAHR | RES SMD 16M OHM 5% 1/10W 0603 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD2982A10 | RES 29.8K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 837 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD4302F100 | RES 43K OHM 1% 1/10W 0603 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| CRM1206-FX-27R4ELF | RES SMD 27.4 OHM 1% 1/2W 1206 | 802 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012P-3010-D-T5 | RES SMD 301 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD2200B25 | RES 220 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD62R0A10 | RES 62 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603WRD0786K6L | RES SMD 86.6K OHM 1/10W 0603 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0805200RBHEA | RES 200 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 909 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-8GEYJ151V | RES SMD 150 OHM 5% 1/4W 1206 | 57085 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW1206510RFHTA | RES 510 OHM 1% 1/4W 1206 | 835 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0603DKE12R7 | RES 12.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| MCR10ERTF2941 | RES SMD 2.94K OHM 1% 1/8W 0805 | 980 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10902 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.00000 | $4 |
| 100 | $4.00000 | $400 |
| 1000 | $3.45238 | $3452.38 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.