للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73H1JTTD21R8B25 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD21R8B25 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 21.8 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73H1JTTD21R8B25 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73H1JTTD21R8B25 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73H |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 21.8 Ohms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Metal Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| PHP00805E9881BBT1 | RES SMD 9.88K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD3281C50 | RES 3.28K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD82R5F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 850 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R3ATTE221J | RES 220 OHM 5% 2W 2512 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| TNPU0805113KBZEN00 | RES SMD 113K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 960 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD7871D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 834 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U02D1542X | 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 15 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-6ENF4990V | RES SMD 499 OHM 1% 1/8W 0805 | 939 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608P-6812-W-T1 | RES SMD 68.1K OHM 1/10W 0603 | 881 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-6VPB6341V | RES 6.34K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD51R7F100 | RES 51.7 OHM 1% 1/4W 1206 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW06032K52BYEN | RES 2.52K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 974 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-6GEYJ392V | RES SMD 3.9K OHM 5% 1/8W 0805 | 34745 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10970 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10080 | $0.1008 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.