للاشارة فقط
| رقم القطعة | SG732ETTD472M |
| LIXINC Part # | SG732ETTD472M |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 4.7K OHM 20% 1/2W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SG732ETTD472M بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SG732ETTD472M |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | SG73 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 4.7 kOhms |
| تسامح: | ±20% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H2ETTD26R4D25 | RES 26.4 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 827 المزيد عند الطلب |
|
| M55342K11B825ARTI | RES SMD 825 OHM 0.1% 1/20W 0402 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| PE0805FRF470R02L | RES 0.02 OHM 1% 1/2W 0805 | 882 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206WRB07180KL | RES SMD 180K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-3AEB2370V | RES SMD 237 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 7647 المزيد عند الطلب |
|
| RC1210FR-0727K4L | RES SMD 27.4K OHM 1% 1/2W 1210 | 896 المزيد عند الطلب |
|
| RC2010FK-0743K2L | RES SMD 43.2K OHM 1% 3/4W 2010 | 965 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD61R9B25 | RES 61.9 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 816 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206WRC07422RL | RES SMD 422 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD2491D25 | RES 2.49K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 827 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805DRD0782R5L | RES SMD 82.5 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 5647 المزيد عند الطلب |
|
| Y16362K00000B9R | RES SMD 2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 987 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD9880F10 | RES 988 OHM 1% 1/4W 1206 | 972 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10979 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05002 | $0.05002 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.