للاشارة فقط
| رقم القطعة | D55342E07B750ARWI |
| LIXINC Part # | D55342E07B750ARWI |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 750 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | D55342E07B750ARWI بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | D55342E07B750ARWI |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | Military, MIL-PRF-55342, RM1206 |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 750 Ohms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Military, Non-Inductive |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 150°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.033" (0.84mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | R (0.01%) |
| RN73H2BTTD4483B10 | RES 448K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| RE1206DRE07324KL | RES SMD 324K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 892 المزيد عند الطلب |
|
| PAT0805E2152BST1 | RES SMD 21.5K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 915 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD44R8D100 | RES 44.8 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 824 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206BRD074K3L | RES SMD 4.3K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B16B2RWI | RES SMD 16.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 848 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD7412D25 | RES 74.1K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD2130C10 | RES 213 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F1JTTD4420F | RES 442 OHM 1% 1/5W 0603 | 891 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-2RKF2262X | RES SMD 22.6K OHM 1% 1/10W 0402 | 985 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD22R6C50 | RES 22.6 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 875 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206DRE0733RL | RES SMD 33 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| RMCP2010FT4M12 | RES 4.12M OHM 1% 1W 2010 | 968 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10907 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.34000 | $11.34 |
| 100 | $6.35040 | $635.04 |
| 1000 | $5.48100 | $5481 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.