للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-S1DF2430U |
| LIXINC Part # | ERJ-S1DF2430U |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 243 OHM 1% 3/4W 2010 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-S1DF2430U بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-S1DF2430U |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-S1D |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 243 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.75W, 3/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 2010 (5025 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 2010 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H1JTTD1370D10 | RES 137 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 964 المزيد عند الطلب |
|
| HV73V2BTTD4753F | RES 475K OHM 1% 1/4W 1206 | 899 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603WRC0711RL | RES SMD 11 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD1041B25 | RES 1.04K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 919 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD2101B10 | RES 2.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD8162C25 | RES 81.6K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 996 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW080590K9BETA | RES 90.9K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206CRB0744R2L | RES SMD 44.2 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 960 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF0402FT1K33 | RES 1.33K OHM 1% 1/16W 0402 | 959 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD3741F25 | RES 3.74K OHM 1% 1/4W 1210 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| RGT2012P-2673-B-T5 | RES 267 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| RCL061230R0JNEA | RES SMD 30 OHM 3/4W 1206 WIDE | 1899 المزيد عند الطلب |
|
| RL1220S-7R5-F | RES SMD 7.5 OHM 1% 1/3W 0805 | 1304 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10876 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13108 | $0.13108 |
| 5000 | $0.13108 | $655.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.