للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73H1ETTP2711C50 |
| LIXINC Part # | RN73H1ETTP2711C50 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 2.71K OHM 0.25% 1/16W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73H1ETTP2711C50 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73H1ETTP2711C50 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73H |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 2.71 kOhms |
| تسامح: | ±0.25% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Metal Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| ESR01MZPF1001 | RES SMD 1K OHM 1% 1/5W 0402 | 800 المزيد عند الطلب |
|
| TNPU1206649RBZEN00 | RES SMD 649 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW12067K15BEEA | RES 7.15K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 947 المزيد عند الطلب |
|
| SR732HTTE3R09F | CURRENT SENSE RESISTOR | 827 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R2JTTE22R6F | RES 22.6 OHM 1% 1W 1812 | 869 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD32R8D25 | RES 32.8 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 909 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD1892C10 | RES 18.9K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 819 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-8AEB274V | RES SMD 270K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 4866 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603BRB0713R3L | RES SMD 13.3 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 805 المزيد عند الطلب |
|
| RN73C1E5K9BTD | RES SMD 5.9K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1528 المزيد عند الطلب |
|
| SM2615FT4R22 | RES 4.22 OHM 1% 1W 2615 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2BTTD24R9F | RES 24.9 OHM 1% 1/3W 1206 | 866 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P08D4533V | RES SMD 453 KOHM 0.5% 2/3W 1206 | 916 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10887 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10500 | $0.105 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.