للاشارة فقط
| رقم القطعة | RS73F2ATTD4121F |
| LIXINC Part # | RS73F2ATTD4121F |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 4.12K OHM 1% 1/4W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RS73F2ATTD4121F بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RS73F2ATTD4121F |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RS73 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 4.12 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| PFS35-36KF1 | RES SMD 36KOHM 1% 35W TO263 DPAK | 967 المزيد عند الطلب |
|
| RCP2512B68R0JTP | RES SMD 68 OHM 5% 3.5W 2512 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| RMCS1206FT13R3 | RES 13.3 OHM 1% 1/4W 1206 | 838 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD2550F25 | RES 255 OHM 1% 1/4W 1206 | 837 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206WRB07267KL | RES SMD 267K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 893 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD23R4D50 | RES 23.4 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 985 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD75R9D50 | RES 75.9 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| CR021820F | RES SMD 182 OHM 1% 3/4W 2010 | 859 المزيد عند الطلب |
|
| WK73S2BTTD8R66F | RES 8.66 OHM 1% 3/4W 1206 | 830 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2BTTD2873D | RES 287K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G1JTTD3650C | RES 365 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 839 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF0201FT3R01 | RES 3.01 OHM 1% 1/20W 0201 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW04022K00DHED | RES 2K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 911 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10906 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06391 | $0.06391 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.