للاشارة فقط
| رقم القطعة | RT0805CRE07750KL |
| LIXINC Part # | RT0805CRE07750KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 750K OHM 0.25% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RT0805CRE07750KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RT0805CRE07750KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | RT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 750 kOhms |
| تسامح: | ±0.25% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN731JTTD4172C25 | RES 41.7K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P08J113V | RES SMD 11K OHM 5% 2/3W 1206 | 10995 المزيد عند الطلب |
|
| MCU08050D5369BP100 | RES SMD 53.6 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 819 المزيد عند الطلب |
|
| D55342K07B22D1RTSV | RES SMD 22.1 OHM 1% 1/4W 1206 | 901 المزيد عند الطلب |
|
| M55342H12B56H2RWS | RES SMD 56.2K OHM 2% 1/10W 0603 | 974 المزيد عند الطلب |
|
| TNPU0805294RAZEN00 | RES SMD 294 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 953 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD1021C50 | RES 1.02K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 895 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD3280C50 | RES 328 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 837 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1ERTTP84R5F | RES 84.5 OHM 1% 1/10W 0402 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| PAT0805E2940BST1 | RES SMD 294 OHM 0.1% 1/5W 0805 | 976 المزيد عند الطلب |
|
| RG1005N-4420-B-T5 | RES SMD 442 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 851 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD43R0D50 | RES 43 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 838 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G1JTTD7502C | RES 75K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 927 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10954 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05474 | $0.05474 |
| 5000 | $0.05167 | $258.35 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.