للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-S14F5111U |
| LIXINC Part # | ERJ-S14F5111U |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 5.11K OHM 1% 1/2W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-S14F5111U بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-S14F5111U |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-S14 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 5.11 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CRGH2010J3M3 | RES SMD 3.3M OHM 5% 1W 2010 | 939 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805DKE1R02 | RES 1.02 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 866 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2BTTD1183F | RES 118K OHM 1% 1/3W 1206 | 958 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW040216R5FKEDHP | RES SMD 16.5 OHM 1% 1/5W 0402 | 977 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-3VPB6492V | RES 64.9K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 963 المزيد عند الطلب |
|
| RT2512FKE0710KL | RES SMD 10K OHM 1% 3/4W 2512 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| RC0201DR-074K53L | RES SMD 4.53KOHM 0.5% 1/20W 0201 | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD3360B05 | RES 336 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 895 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402DRE0719R6L | RES SMD 19.6 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G2BTTD2212C | RESISTOR THICK FILM 1206 | 916 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S03F3R32V | RES 3.32 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 833 المزيد عند الطلب |
|
| RC1206FR-071K6L | RES SMD 1.6K OHM 1% 1/4W 1206 | 26662 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD9201F25 | RES 9.2K OHM 1% 1/10W 0603 | 906 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10969 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08585 | $0.08585 |
| 5000 | $0.08585 | $429.25 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.