للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRCW1206634KFKTA |
| LIXINC Part # | CRCW1206634KFKTA |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 634K OHM 1% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRCW1206634KFKTA بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRCW1206634KFKTA |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRCW |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 634 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| M55342H04B1E62RT0 | RES SMD 1.62K OHM 1% 0.15W 1505 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B1ETTP185G | RES 1.8M OHM 2% 1/10W 0402 | 834 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012V-1690-D-T5 | RES SMD 169 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 865 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G1ETTP4302D | RES 43K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 965 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-3VPB7321V | RES 7.32K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 880 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW06032R15FNTA | RES SMD 2.15 OHM 1% 1/10W 0603 | 959 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2BTTD14R0F | RES 14 OHM 1% 1/3W 1206 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD5050A05 | RES 505 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP1691B50 | RES 1.69K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 894 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ATTD3921D | RES 3.92K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 865 المزيد عند الطلب |
|
| RCS04028K66FKED | RES SMD 8.66K OHM 1% 1/5W 0402 | 859 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF0603FT1M07 | RES 1.07M OHM 1% 1/10W 0603 | 12983 المزيد عند الطلب |
|
| RC0201FR-0717R8L | RES SMD 17.8 OHM 1% 1/20W 0201 | 989 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10863 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01951 | $0.01951 |
| 5000 | $0.01862 | $93.1 |
| 10000 | $0.01671 | $167.1 |
| 25000 | $0.01534 | $383.5 |
| 50000 | $0.01441 | $720.5 |
| 125000 | $0.01419 | $1773.75 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.