للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRCW2512180KFKTG |
| LIXINC Part # | CRCW2512180KFKTG |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 180K OHM 1% 1W 2512 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRCW2512180KFKTG بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRCW2512180KFKTG |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRCW |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 180 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 1W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 2512 (6432 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 2512 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| WK73R2BTTD1070D | RES 107 OHM 0.5% 1W 1206 | 924 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0603549RBETA | RES 549 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 902 المزيد عند الطلب |
|
| WSK1206R0410FEA18 | RES 0.041 OHM 1% 1/2W 1206 | 955 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U6RD2490V | RES 249 OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD | 911 المزيد عند الطلب |
|
| RT2512FKE07681RL | RES SMD 681 OHM 1% 3/4W 2512 | 934 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-1GEJ621C | RES SMD 620 OHM 5% 1/20W 0201 | 1406 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP3051B10 | RES 3.05K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 963 المزيد عند الطلب |
|
| CRGCQ0805J15R | CRGCQ 0805 15R 5% | 49976 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402BRD0711RL | RES SMD 11 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| RG1005V-8060-W-T5 | RES SMD 806 OHM 0.05% 1/16W 0402 | 802 المزيد عند الطلب |
|
| RN73C2A100RBTG | RES SMD 100 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 1306 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0603DKE27R0 | RES 27 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 966 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0402DKE1K69 | RES 1.69K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 868 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10897 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11954 | $0.11954 |
| 2000 | $0.11410 | $228.2 |
| 6000 | $0.10269 | $616.14 |
| 10000 | $0.10041 | $1004.1 |
| 50000 | $0.09853 | $4926.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.