للاشارة فقط
| رقم القطعة | SG73S2ATTD304J |
| LIXINC Part # | SG73S2ATTD304J |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 300K OHM 5% 1/4W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SG73S2ATTD304J بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SG73S2ATTD304J |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | SG73S |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 300 kOhms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RNCF1206BKE4K70 | RES 4.7K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 960 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD28R0D100 | RES 28 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 952 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD8203C50 | RES 820K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 934 المزيد عند الطلب |
|
| MMP100FRE365K | RES SMD 1% 1W MELF | 986 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-2AEB3571X | RES SMD 3.57KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 37001 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD23R4B50 | RES 23.4 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 812 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ATTD1184F | RES 1.18M OHM 1% 1/4W 0805 | 987 المزيد عند الطلب |
|
| RCP2512W680RGS3 | RES SMD 680 OHM 2% 3.5W 2512 | 826 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD1212A25 | RES 12.1K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 934 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD6490B05 | RES 649 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 807 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012N-1782-W-T5 | RES SMD 17.8KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 851 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2BTTD6800D | RES 680 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 984 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2BTTD5362F | RES 53.6K OHM 1% 1/3W 1206 | 865 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10983 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01466 | $0.01466 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.