للاشارة فقط
| رقم القطعة | RT0603CRD0795R3L |
| LIXINC Part # | RT0603CRD0795R3L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 95.3OHM 0.25% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RT0603CRD0795R3L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RT0603CRD0795R3L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | RT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 95.3 Ohms |
| تسامح: | ±0.25% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RSK22N3KF0016 | SFERNICE THIN FILMS | 855 المزيد عند الطلب |
|
| WSL2010R0500DTA | RES 0.05 OHM 0.5% 1/2W 2010 | 805 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF0805FT59K0 | RES 59K OHM 1% 1/8W 0805 | 7376 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW040221K5BETD | RES 21.5K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R3ATTE4700F | RES 470 OHM 1% 2W 2512 | 976 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2ATTD9310B | RES 931 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 902 المزيد عند الطلب |
|
| AC2512FK-0753K6L | RES SMD 53.6K OHM 1% 1W 2512 | 4794 المزيد عند الطلب |
|
| AC2010FK-07187KL | RES SMD 187K OHM 1% 3/4W 2010 | 836 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD1580B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 810 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-PA3J430V | RES SMD 43 OHM 5% 1/4W 0603 | 15817 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF1210FT3K48 | RES 3.48K OHM 1% 1/3W 1210 | 801 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD3902F100 | RES 39K OHM 1% 1/10W 0603 | 801 المزيد عند الطلب |
|
| WK73S2HTTE1R24F | RES 1.24 OHM 1% 1W 2010 | 904 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10922 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06299 | $0.06299 |
| 5000 | $0.06009 | $300.45 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.