للاشارة فقط
| رقم القطعة | M55342E06B3B65RWS |
| LIXINC Part # | M55342E06B3B65RWS |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 3.65KOHM 0.1% 0.15W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | M55342E06B3B65RWS بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | M55342E06B3B65RWS |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | Military, MIL-PRF-55342, RM0705 |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 3.65 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.15W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Military, Non-Inductive |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 150°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0705 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.033" (0.84mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | R (0.01%) |
| RN73H2ATTD4593F10 | RES 459K OHM 1% 1/8W 0805 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| PFR03S-150-JNH | RES SMD 15 OHM 5% 1/20W 0201 | 70866 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW080560R4FKTA | RES SMD 60.4 OHM 1% 1/8W 0805 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD1963D25 | RES 196K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 849 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-H3EF4751V | RES 4.75K OHM 1% 1/6W 0603 | 832 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD2642B25 | RES 26.4K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD1452C50 | RES 14.5K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| AT0402CRD076K19L | RES SMD 6.19K OHM 1/16W 0402 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0805243RDKEAP | RES SMD 243 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-1GEF2553C | RES SMD 255K OHM 1% 1/20W 0201 | 38464 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B1JTTD511G | RES 510 OHM 2% 1/8W 0603 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD5600F50 | RES 560 OHM 1% 1/10W 0603 | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603DRE07432KL | RES SMD 432K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 888 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10808 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $10.47600 | $10.476 |
| 100 | $5.29200 | $529.2 |
| 1000 | $4.56750 | $4567.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.