للاشارة فقط
| رقم القطعة | SG73P1ETTP31R6D |
| LIXINC Part # | SG73P1ETTP31R6D |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 31.6 OHM 0.5% 1/8W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SG73P1ETTP31R6D بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SG73P1ETTP31R6D |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | SG73P |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 31.6 Ohms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73R1JTTD1110A05 | RES 111 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 845 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1HTTC3093F | RES 309K OHM 1% 1/20W 0201 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD2870D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 854 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0402DTC12K4 | RES 12.4K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 974 المزيد عند الطلب |
|
| RM14F1550CT | RES SMD 155 OHM 1% 1/3W 1210 | 994 المزيد عند الطلب |
|
| RP73D2B10RBTG | RES SMD 10 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 1009 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF1206BTC53K6 | RES 53.6K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 833 المزيد عند الطلب |
|
| AA1218FK-0723K7L | RES SMD 23.7K OHM 1W 1812 WIDE | 847 المزيد عند الطلب |
|
| M55342K02B213BRWS | RES SMD 213K OHM 0.1% 1/8W 0505 | 867 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD3400B25 | RES 340 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 944 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW121029K4BEEA | RES 29.4K OHM 0.1% 1/2W 1210 | 928 المزيد عند الطلب |
|
| M55342E06B4B48RWS | RES SMD 4.48KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 989 المزيد عند الطلب |
|
| AC2512FK-07487KL | RES SMD 487K OHM 1% 1W 2512 | 800 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10907 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03542 | $0.03542 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.