للاشارة فقط
| رقم القطعة | RT0201FRE07220RL |
| LIXINC Part # | RT0201FRE07220RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 220 OHM 1% 1/20W 0201 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RT0201FRE07220RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RT0201FRE07220RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | RT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 220 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.05W, 1/20W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| حزمة / حالة: | 0201 (0603 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0201 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.010" (0.26mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| MCT06030C3403FP500 | RES 340K OHM 1% 1/8W 0603 | 940 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD2260B50 | RES 226 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 997 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW12068R06FNTA | RES SMD 8.06 OHM 1% 1/4W 1206 | 881 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0805787KBEEA | RES 787K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 836 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW12107K32BEEN | RES 7.32K OHM 0.1% 1/2W 1210 | 846 المزيد عند الطلب |
|
| RCP2512W30R0JEB | RES SMD 30 OHM 5% 3.5W 2512 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP1562D50 | RES 15.6K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| RE0603CRE0730R1L | RES SMD 30.1OHM 0.25% 1/10W 0603 | 985 المزيد عند الطلب |
|
| PAT0603E1091BST1 | RES SMD 1.09KOHM 0.1% 0.15W 0603 | 910 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP1640B25 | RES 164 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 925 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW120611K5BEEA | RES 11.5K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 879 المزيد عند الطلب |
|
| RT1210CRB0715RL | RES SMD 15 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 839 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD2710F25 | RES 271 OHM 1% 1/4W 1206 | 933 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10942 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04931 | $0.04931 |
| 10000 | $0.04154 | $415.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.