للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRCW080524R9DKTAP |
| LIXINC Part # | CRCW080524R9DKTAP |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 24.9 OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRCW080524R9DKTAP بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRCW080524R9DKTAP |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRCW-P |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 24.9 Ohms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| D55342E07B15E0RT1 | RES SMD 15K OHM 1% 1/4W 1206 | 985 المزيد عند الطلب |
|
| RM20J100CT | RES SMD 10 OHM 5% 1/2W 2010 | 16877 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD3303F50 | RES 330K OHM 1% 1/16W 0603 | 933 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2ETTD7153F | RES 715K OHM 1% 1/2W 1210 | 883 المزيد عند الطلب |
|
| TRR01MZPJ333 | RES SMD 33K OHM 5% 1/16W 0402 | 942 المزيد عند الطلب |
|
| RV0603FR-07100KL | RES SMD 100K OHM 1% 1/10W 0603 | 851 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603BRD07126RL | RES SMD 126 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 940 المزيد عند الطلب |
|
| PAT0603E6262BST1 | RES SMD 62.6KOHM 0.1% 0.15W 0603 | 984 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U03D3401V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 3. | 802 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD36R0D25 | RES 36 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD4932C25 | RES 49.3K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 847 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2ATTD120G | RES 12 OHM 2% 1/4W 0805 | 982 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1JTTD11R0D | RES 11 OHM 0.5% 1/8W 0603 | 973 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10853 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04140 | $0.0414 |
| 5000 | $0.03952 | $197.6 |
| 10000 | $0.03688 | $368.8 |
| 25000 | $0.03504 | $876 |
| 50000 | $0.03433 | $1716.5 |
| 125000 | $0.03412 | $4265 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.