للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRCW0603187KFKEA |
| LIXINC Part # | CRCW0603187KFKEA |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 187K OHM 1% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRCW0603187KFKEA بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRCW0603187KFKEA |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRCW |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 187 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RS73F2ATTD80R6C | RES 80.6 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD6201B25 | RES 6.2K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD4590F50 | RES 459 OHM 1% 1/16W 0603 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| WSL06123L000FEB | RES 0.003 OHM 1% 1W 1206 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| MMA02040C1503DB300 | RES 150K OHM 0.5% 2/5W MELF 0204 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402FRD0746K4L | RES SMD 46.4K OHM 1% 1/16W 0402 | 870 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD5422B10 | RES 54.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2BTTD2874F | RES 2.87M OHM 1% 1/3W 1206 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1071A10 | RES 1.07K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-PA3F3001V | RES SMD 3K OHM 1% 1/4W 0603 | 35837 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW080528K7FKTA | RES SMD 28.7K OHM 1% 1/8W 0805 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1381A25 | RES 1.38K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012P-4321-W-T5 | RES SMD 4.32KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 900 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10935 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00475 | $23.75 |
| 10000 | $0.00412 | $41.2 |
| 25000 | $0.00362 | $90.5 |
| 50000 | $0.00332 | $166 |
| 125000 | $0.00326 | $407.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.