للاشارة فقط
| رقم القطعة | TRR01MZPF8660 |
| LIXINC Part # | TRR01MZPF8660 |
| الصانع | ROHM Semiconductor |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 866 OHM 1% 1/16W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TRR01MZPF8660 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TRR01MZPF8660 |
| ماركة: | ROHM Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | ROHM Semiconductor |
| مسلسل: | TRR |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Not For New Designs |
| مقاومة: | 866 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Anti-Sulfur |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RS73G2ATTD49R9C | RES 49.9 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 940 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0603W39R0JS3 | RES SMD 39 OHM 5% 1.5W 0603 | 998 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW120651K1BEEN | RES 51.1K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 822 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1HTTC1212D | RES 12.1K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 856 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD1504B50 | RES 1.5M OHM 0.1% 1/8W 0805 | 932 المزيد عند الطلب |
|
| RCP2512W240RJEB | RES SMD 240 OHM 5% 3.5W 2512 | 890 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0805511KFKEB | RES SMD 511K OHM 1% 1/8W 0805 | 932 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0603W25R0GEC | RES SMD 25 OHM 2% 1.5W 0603 | 859 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD1690F10 | RES 169 OHM 1% 1/10W 0603 | 890 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD5833F50 | RES 583K OHM 1% 1/4W 1210 | 893 المزيد عند الطلب |
|
| M55342K11B1E00RWSV | RES SMD 1K OHM 1% 1/20W 0402 | 898 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R2BTTD8872D | RES 88.7K OHM 0.5% 3/4W 1206 | 871 المزيد عند الطلب |
|
| AT1206CRD0734R8L | RES SMD 34.8 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 993 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 20086 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16000 | $0.16 |
| 10000 | $0.01611 | $161.1 |
| 30000 | $0.01478 | $443.4 |
| 50000 | $0.01389 | $694.5 |
| 100000 | $0.01367 | $1367 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.