للاشارة فقط
| رقم القطعة | RM25J134CT |
| LIXINC Part # | RM25J134CT |
| الصانع | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 130K OHM 5% 1W 2512 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RM25J134CT بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RM25J134CT |
| ماركة: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| مسلسل: | RM |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 130 kOhms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 1W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 2512 (6432 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 2512 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CR041371F | RES SMD 1.37K OHM 1% 1/2W 1210 | 834 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U01F51R1C | RES 51.1 OHM 1% 1/20W 0201 SMD | 968 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW080513R3FKEB | RES SMD 13.3 OHM 1% 1/8W 0805 | 885 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U12F2053U | RES 205K OHM 1% 3/4W 1812 SMD | 991 المزيد عند الطلب |
|
| RC0805DR-07499RL | RES SMD 499 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD1210B50 | RES 121 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 989 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2ATTD825G | RES 8.2M OHM 2% 1/4W 0805 | 926 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD16R2D25 | RES 16.2 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 899 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD51R0F25 | RES 51 OHM 1% 1/4W 1206 | 806 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW2512360KJNEGHP | RES SMD 360K OHM 5% 1.5W 2512 | 990 المزيد عند الطلب |
|
| D55342K07B47B0RWS | RES SMD 47K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2BTTD5623F | RES 562K OHM 1% 1/3W 1206 | 805 المزيد عند الطلب |
|
| 352243RFT | RES SMD 43 OHM 1% 3W 2512 | 2726 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 14876 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03500 | $0.035 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.