للاشارة فقط
| رقم القطعة | TNPW0603402RBEEN |
| LIXINC Part # | TNPW0603402RBEEN |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 402 OHM 0.1% 1/8W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TNPW0603402RBEEN بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TNPW0603402RBEEN |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | TNPW e3 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 402 Ohms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73R2ATTD8161D10 | RES 8.16K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 895 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD1760D25 | RES 176 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 958 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD77R7D10 | RES 77.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ARTTD3400D | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 876 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD3122B25 | RES 31.2K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW1206121KFKEB | RES SMD 121K OHM 1% 1/4W 1206 | 846 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW12062M26FKEAC | RES 2.26M OHM 1% 1/4W 1206 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD1961D50 | RES 1.96K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 822 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD4931A25 | RES 4.93K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 907 المزيد عند الطلب |
|
| CR0805-8W-5112FT | RES 51.1K OHM 1% 1/8W 0805 | 15995 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD3481A10 | RES 3.48K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 953 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD37R9D50 | RES 37.9 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2ATTD2433D | RES 243K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 889 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10928 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.31050 | $0.3105 |
| 1000 | $0.31050 | $310.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.