للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRCW121886R6FKEK |
| LIXINC Part # | CRCW121886R6FKEK |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 86.6 OHM 1% 1W 1218 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRCW121886R6FKEK بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRCW121886R6FKEK |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRCW |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 86.6 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 1W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1218 (3246 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1218 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RNCF1206BKE15R0 | RES 15 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 982 المزيد عند الطلب |
|
| M55342E06B11B8RT1 | RES SMD 11.8KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 907 المزيد عند الطلب |
|
| RE1206FRE0710KL | RES SMD 10K OHM 1% 1/4W 1206 | 811 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW20107M32FKTF | RES SMD 7.32M OHM 1% 3/4W 2010 | 870 المزيد عند الطلب |
|
| ESR03EZPF2700 | RES SMD 270 OHM 1% 1/4W 0603 | 879 المزيد عند الطلب |
|
| PHP00603E12R1BBT1 | RES SMD 12.1 OHM 0.1% 3/8W 0603 | 858 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P14F1182U | RES SMD 11.8 KOHM 1% 1/2W 1210 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW060324R9FHTA | RES 24.9 OHM 1% 1/10W 0603 | 956 المزيد عند الطلب |
|
| RN73C1J23K2BTDF | RES SMD 23.2KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 996 المزيد عند الطلب |
|
| AF1210FR-0722R6L | RES SMD 22.6 OHM 1% 1/2W 1210 | 959 المزيد عند الطلب |
|
| AT0805BRD07976RL | RES SMD 976 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 859 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD4272D50 | RES 42.7K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 942 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805WRE079K76L | RES SMD 9.76KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 881 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10874 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10868 | $0.10868 |
| 4000 | $0.10375 | $415 |
| 8000 | $0.10221 | $817.68 |
| 12000 | $0.09953 | $1194.36 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.