للاشارة فقط
| رقم القطعة | RK73H1ERTTP4874F |
| LIXINC Part # | RK73H1ERTTP4874F |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 4.87M OHM 1% 1/10W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RK73H1ERTTP4874F بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RK73H1ERTTP4874F |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RK73-RT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 4.87 MOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CRCW121886R6FKEK | RES SMD 86.6 OHM 1% 1W 1218 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF1206BKE15R0 | RES 15 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 971 المزيد عند الطلب |
|
| M55342E06B11B8RT1 | RES SMD 11.8KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 907 المزيد عند الطلب |
|
| RE1206FRE0710KL | RES SMD 10K OHM 1% 1/4W 1206 | 881 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW20107M32FKTF | RES SMD 7.32M OHM 1% 3/4W 2010 | 814 المزيد عند الطلب |
|
| ESR03EZPF2700 | RES SMD 270 OHM 1% 1/4W 0603 | 812 المزيد عند الطلب |
|
| PHP00603E12R1BBT1 | RES SMD 12.1 OHM 0.1% 3/8W 0603 | 963 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P14F1182U | RES SMD 11.8 KOHM 1% 1/2W 1210 | 896 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW060324R9FHTA | RES 24.9 OHM 1% 1/10W 0603 | 946 المزيد عند الطلب |
|
| RN73C1J23K2BTDF | RES SMD 23.2KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 982 المزيد عند الطلب |
|
| AF1210FR-0722R6L | RES SMD 22.6 OHM 1% 1/2W 1210 | 841 المزيد عند الطلب |
|
| AT0805BRD07976RL | RES SMD 976 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 849 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD4272D50 | RES 42.7K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 859 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10986 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01491 | $0.01491 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.