للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRGS0603J3R3 |
| LIXINC Part # | CRGS0603J3R3 |
| الصانع | TE Connectivity AMP Connectors |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 3.3 OHM 5% 1/4W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRGS0603J3R3 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRGS0603J3R3 |
| ماركة: | TE Connectivity AMP Connectors |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | TE Connectivity AMP Connectors |
| مسلسل: | CRGS, Neohm |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 3.3 Ohms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±400ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| WK73R2BTTD12R0D | RES 12 OHM 0.5% 1W 1206 | 822 المزيد عند الطلب |
|
| MCU08050C7159FP500 | RES 71.5 OHM 1% 1/5W 0805 | 988 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-2AEB9090X | RES SMD 909 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 15847 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD2872D50 | RES 28.7K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 929 المزيد عند الطلب |
|
| CR042742F | RES SMD 27.4K OHM 1% 1/2W 1210 | 898 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF1206DTC422K | RES 422K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 949 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0603806RBEEA | RES 806 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 828 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD5300F10 | RES 530 OHM 1% 1/4W 1206 | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608N-68R1-W-T5 | RES SMD 68.1OHM 0.05% 1/10W 0603 | 949 المزيد عند الطلب |
|
| RCS040286K6FKED | RES SMD 86.6K OHM 1% 1/5W 0402 | 817 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S1DF56R2U | RES SMD 56.2 OHM 1% 3/4W 2010 | 971 المزيد عند الطلب |
|
| PE1206JRM470R005L | RES 0.005 OHM 5% 1W 1206 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012P-9311-B-T5 | RES SMD 9.31K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 986 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10926 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04637 | $0.04637 |
| 5000 | $0.04427 | $221.35 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.