للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73H1JTTD5690D25 |
| LIXINC Part # | RN73H1JTTD5690D25 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 569 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73H1JTTD5690D25 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73H1JTTD5690D25 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73H |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 569 Ohms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Metal Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| ERJ-P08F9532V | RES SMD 95.3 KOHM 1% 2/3W 1206 | 999 المزيد عند الطلب |
|
| TRR01MZPJ823 | RES SMD 82K OHM 5% 1/16W 0402 | 925 المزيد عند الطلب |
|
| CPF0402B45K3E1 | RES SMD 45.3KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 1001 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD1983F100 | RES 198K OHM 1% 1/4W 1206 | 875 المزيد عند الطلب |
|
| AA1206FR-0710RL | RES SMD 10 OHM 1% 1/4W 1206 | 865 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805BTC3K48 | RES 3.48K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 897 المزيد عند الطلب |
|
| RCP2512B30R0GTP | RES SMD 30 OHM 2% 3.5W 2512 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD2523B25 | RES 252K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 977 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0505W12R0JED | RES SMD 12 OHM 5% 1.4W 0505 | 864 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P03F3012V | RES SMD 30.1 KOHM 1% 1/5W 0603 | 892 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2BRTTD2103D | RES 210K OHM 0.50% 1/4W 1206 | 5803 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP2291D10 | RES 2.29K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD4933B10 | RES 493K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 973 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10926 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06560 | $0.0656 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.